ГРУ(К)-50Н(С)

Газорегуляторные установки ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С) представляет собой цельно металлическую раму с основной и резервной линией редуцирования, на котором установлено все необходимое оборудование для осуществления понижения входного давления до необходимого уровня для последующего корректного осуществления работы оборудования перед которыми оно установлено. Отличительной особенностью газорегуляторной установки ГРУ от газорегуляторного пункта шкафного (ГРПШ) является в то что в ГРУ отсутствует металлическая зашиты как в ГРПШ за счет этого обладаем меньшим весом и может устанавливается только в помещение. 
 ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С) используются в системах газоснабжения сельских и городских населенных пунктах, объектах промышленного и сельскохозяйственного назначения, и т.д.
        За счет установленного в ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С)ПЗК (предохранительно-запорный клапана) происходит отключения подачи газа по трубопроводу, как только осуществляется изменения давления газа в заданном узле при достижении нижней или верхней границы точки настройки предохранительно-запарного клапана. 
В конструкцию ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С) возможно предусмотреть установку фильтра газового необходимого для осуществления очистки (от механических примесей, окалин после установки ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С) или иных работ при монтаже газового оборудования) поступающего газа потребителю. Так же имеется возможность запроектировать в конструкцию ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С) контрольно-измерительные приборы(КИП).
В состав КИПа для ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С) входят манометры и напоромеры, они необходимы для точного отслеживания перемены давления газа, что дает возможность четко контролировать все изменяя подаваемого газа по трубопроводу.
На газопроводе после входного крана и регулятора давления газа запроектированы специальные продувочные трубопроводы.

ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С) возможно изготовить в исполнениях:
- с одной линией редуцирования и байпасом
- с двумя линиями редуцирования
- с катушкой под счетчик или измерительный комплекс
Преимущества нашего ГРУ(К)-50Н(С) НА БАЗЕ РДК-50Н(С):
- полностью окрашен порошковой краской, которая в свою очередь обладает высокой прочностью и защищает металл от коррозии.
-обладает высокий степенью пропускной способности
-все сварные швы проходят дополнительную проверку на прочность
-компактные размеры что удобно при монтаже и позволяет сэкономить на транспортировки.
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Made on
Tilda