ГРПШ-02-2У1

Газорегуляторная установки ГРПШ-02-2У1 с основной и резервной линией редуцирования необходима для осуществления понижения входного давления до необходимого уровня для последующего корректного осуществления работы оборудования перед которыми оно установлено. ГРПШ-02--2У1 используются в системах газоснабжения сельских и городских населенных пунктах, объектах промышленного и сельскохозяйственного назначения, и т.д.
За счет установленного в ГРПШ-02-2У1 ПЗК (предохранительно-запорный клапана) происходит отключения подачи газа по трубопроводу, как только осуществляется изменения давления газа в заданном узле при достижении нижней или верхней границы точки настройки предохранительно-запарного клапана.
В конструкцию ГРПШ-02-2У1 возможно предусмотреть установку фильтра газового необходимого для осуществления очистки (от механических примесей, окалин после установки ГРПШ-02-2У1 или иных работ при монтаже газового оборудования) поступающего газа потребителю. Так же имеется возможность запроектировать в конструкцию ГРПШ-02-2У1 контрольно-измерительные приборы(КИП).
В состав КИПа для ГРПШ-02-2У1 входят манометры и напоромеры, они необходимы для точного отслеживания перемены давления газа, что дает возможность четко контролировать все изменяя подаваемого газа по трубопроводу.
На газопроводе после входного крана и регулятора давления газа запроектированы специальные продувочные трубопроводы.

ГРПШ-02-2У1 возможно изготовить в исполнениях:
- с одной линией редуцирования с байпасом
- с двумя линиями редуцирования
- утепленного исполнения
- с газовым и электрическим обогревом.



Преимущества нашего ГРПШ-02-2У1:
- полностью окрашен порошковой краской, которая в свою очередь обладает высокой прочностью и защищает металл от коррозии.
-устойчивая работа в холодных и жарких климатических условиях за счет качественных комплектующих.
-компактные размеры что удобно при монтаже и позволяет сэкономить на транспортировки.
-безопасность, все ГРПШ-02--2У1 в базе уже идут с замком, что позволяет защитить оборудование от умышленной порчи и хищения.
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Made on
Tilda